Mercedes-Benz
Haki Kir
Haki Kir
Serviceassistentin
Tel: 0221-82801-0
haki.kir@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch, Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ciran Sevinc
Ciran Sevinc
Serviceassistentin
Tel: 0221-82801-0
ciran.sevinc@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eugen Dell
Eugen Dell
Serviceberater
Tel: 0221-82801-405
eugen.dell@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Domenic Paschek
Domenic Paschek
Serviceberater
Tel: 0221-82801-402
domenic.paschek@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Wieland
Joachim Wieland
Serviceberater
Tel: 0221-82801-322
joachim.wieland@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Zenker
Jürgen Zenker
Serviceberater
Tel: 0221-82801-517
juergen.zenker@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Maletz
Andreas Maletz

Tel: 0221-82801-555
andreas.maletz@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Inez Poggel
Inez Poggel
Serviceassistentin
Tel: 0221-82801-505
inez.poggel@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Nicole Waldmann
Nicole Waldmann
Serviceassistentin
Tel: 0221-82801-518
nicole.waldmann@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ralf Abshoff
Ralf Abshoff
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0221-82801-411
ralf.abshoff@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Christophe Huewels
Christophe Hüwels
Serviceberater Lkw
Tel: 0221-82801-418
christophe.huewels@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Boris Kanis
Boris Kanis
Werkstattleiter
Tel: 0221-82801-409
boris.kanis@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Gerhard Krusen
Gerhard Krusen
Elektrikmeister
Tel: 0221-82801-410
gerhard.krusen@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stephan Weiß
Stephan Weiß
Serviceberater Lkw
Tel: 0221-82801-406
stephan.weiss@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Heiko Wermelskirchen
Albert Avagyan
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-303
albert.avagyan@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Ulas Aydin
Leiter Teilevertrieb Theke Ulas Aydin
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-308
ulas.aydin@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Daniel Frischholz
Leiter Teilevertrieb Großkunden Daniel Frischholz
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-309
daniel.frischholz@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Manfred Graupe
Manfred Graupe
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-310
manfred.graupe@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Denis Kroll
Denis Kroll
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-312
denis.kroll@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Reisemobile.
Kontakt Reisemobile Service LKW

Tel: 0221-82801-418
mercedes@bleses.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Transporter.
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Transporter

Tel: 0221-82801-418
mercedes@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Russisch
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Marcus Gehring
Marcus Gehring
Verkauf Pkw-Neufahrzeuge Niederlassung Köln Leverkusen der Daimler AG
Tel: 0221-82801-144
marcus.gehring@daimler.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Neufahrzeugverkauf Pkw und Nutzfahrzeuge
Uwe Schneider
Uwe Schneider
Verkauf Lkw-Gebrauchtfahrzeuge Niederlassung Köln Leverkusen der Daimler AG
Tel: 0221-82801-141
uwe.ue.schneider@daimler.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Wehling
Jörg Wehling
Verkauf Pkw-Neufahrzeuge Niederlassung Köln Leverkusen der Daimler AG
Tel: 0221-82801-143
joerg.wehling@daimler.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Neufahrzeugverkauf Pkw und Nutzfahrzeuge
Peter Sagorsky
Peter Sagorsky
Serviceberater Unimog
Tel: 0221-82801-407
peter.sagorsky@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Bernd Kotthoff
Bernd Kotthoff
Geschäftsführer
Tel: 0221-82801-0
bernd.kotthoff@bleses.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung